5-к квартира, 102, 3/4 эт., продажа квартир Кандалакша, N 74237625

Реклама
Квартиры Кандалакша, Более месяца назад

Современная квартира для современных людей!
Держитесь крепче, ведь именно это мы хотим предложить Вам!
Именно эта квартира является ярким примером огромной площади.
Если вы, конечно, желаете, завод через дорогу, или скажем шумную трассу, то извините - это не к нам. Почему?? Потому что вокруг нашего дома только зелень раскинувших свои ветви деревьев, льющаяся ручьем песня птиц и спокойствие тихого спального района Вы спросите это где-то в лесу?!!
Улыбаясь (и скорее всего шокируя Вас) отвечаем, что это в самом тихом спальном районе. Да да. вы не ослышались.
Так, где же это?!! - уже не в силах сдержать свой интерес вскрикнете Вы.
Ну что ж, пора открыть Вам карты-улица Фрунзе квартира в доме из кирпича, который носит гордое название Сталинки. Квартира, расположенная в столь необычном месте, радостно примет Вас в свои объятия. А объятия там. о-го-го какие, ведь потолки в квартире аж 3 метра И это далеко не предел!!! «Мой дом - моя крепость», именно так можно охарактеризовать отличную СТАЛИНКУ. Почти метровые стены из добротного кирпича не только оградят от шума и суеты города, но и благодаря удивительным свойствам этого строительного материала, создадут благоприятный микроклимат в Вашей уютной квартире!
Хватит!-закричите Вы - Мы хотим её увидеть!!
Спокойно, ведь ещё столько не сказано: Как вам то, что квартира в любое время дня порадует вас солнечными лучами, обогреет вас и обогатит таким уютом, о котором можно только мечтать, ведь окна выходят на две стороны дома.
Или тот факт, что здесь вы сможете сотворить то что нравится Вам, а не жить в чьем- то устаревшем ремонте. Ведь согласитесь, что каждый человек индивидуален, и как говорят в народе «на вкус и цвет товарищей нет». А действительно большая,102 квадратных метра 5-ть комнат к тому же и правильной формы порадует. Ну, а это уже Вам решать, где у Вас будет спальня, или гостиная, или возможно детская. Покупая ИМЕННО ЭТУ КВАРТИРУ, Вы не переплачиваете за чужой ремонт, чужие идеи! Вы спросите: как такое может быть? Ответ прост! Внутри квартиры нет несущих конструкций, что дарит возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения и сделать вашу квартиру неповторимой, со своей изюминкой и фишкой! Немаловажным фактом, является и то, что на лестничную площадку вы можете выйти даже в тапочках, ведь чистота в подъезде поддерживается всеми жильцам не меньше, чем в своих квартирах. А это дорогого стоит! Ведь соседей не выбирают, а здесь все как на подбор.
Приятный бонус! Вы можете создать СВОЮ роскошную квартиру…
Задолженности нет. Стеклопакеты.
Разумный торг уместен. Варианты обмена.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Адрес: Мурманская область, городское поселение Кандалакша, Кандалакша, улица Фрунзе, 5, подъезд 1
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:102 /
Этаж:3 /
Этажей в доме:4
Цена:2500000,00

Примерно за те же деньги